Выберите Ваш город
27.12.2017
В России продан первый автобус MAN Lion’s Coach!

Туристический MAN Lion’s Coach – идеальное решение для дальних поездок, и честь стать первым, кто реализует автобус в России, выпала компании «Нейс-Юг».

 

Череда успешных продаж в «Нейс-Юг» не сбавляет обороты, очередным поводом для гордости стала реализация современного и комфортабельного автобуса MAN. Во всем мире эта марка ассоциируется с высоким качеством и инновациями. Именно наша команда поспособствовала появлению туристического транспорта Lion’s Coach на дорогах России, и для нас это особенно важно!

 

MAN Lion's Coach – отличное решение для тех, кто ценит безопасные и удобные поездки по миру. Он выгодно отличается от предшественников своим более мощным двигателем. Большое лобовое стекло и обтекаемые линии кузова обеспечивают отличный обзор и меньшую сопротивляемость потоку воздуха, а значит отличную динамику движения и снижение расхода топлива.

 

Кроме того, автобус получил от производителя инновационное техническое оснащение. Автоматическое торможение, электронная система устойчивости, ксеноновые фары с фароочистителями, пожарная сигнализация, датчики задымления и другие важные элементы гарантируют максимальную степень безопасности для каждого пассажира при движении в любое время суток.

 

Для большего комфорта во время поездок в салоне установлены эргономичные сидения, столики и персональные сервисные пакеты. Дополнительное удобство гарантирует бортовая кухня и туалет.

 

Компания «Нейс-Юг» предлагает универсальные и эффективные решения для любых задач. Мы всегда помогаем клиентам с выбором транспорта, учитывая необходимую грузоподъемность, мощность двигателя, дополнительные опции и персональных пожелания.

 

Ростовская область, х. Ленинакан, Солнечная, 7Б.

 

Телефон для справки: 8 800 500-03-90 (бесплатно)

 

 

автобус MAN Lion’s Coach автобус MAN Lion’s Coach

 

Источник: man-rostov.ru

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)