Выберите Ваш город
13.04.2021
Торжественная передача 6 самосвальных сцепок MAN TGS для перевозки инертных грузов

16 марта в дилерском центре «Нейс-Юг» состоялась торжественная передача 6 сцепок MAN TGS 18 440 с самосвальными полуприцепами Wielton. Транспортные средства будут использоваться для перевозки инертных грузов компанией ООО «Инертные материалы». Новая партия автомобилей MAN была сконфигурирована специально под запросы клиента. Грузовые автомобили оснащены металлическим бампером, высокой резиной, датчиками нагрузки на ось, роботизированной коробкой с функцией раскачки.


ООО «Инертные материалы» является одним из постоянных клиентов МАН Трак энд Бас. На сегодняшний день автопарк компании насчитывает 21 грузовой автомобиль MAN. В планах ООО «Инертные материалы» - дальнейшее пополнение автопарка еще 14 транспортными средствами бренда MAN. Техника используется максимально эффективно, работая в 3 смены, и проходит в год около 350 тысяч километров.


На торжественной передаче присутствовал Ян Айхингер, генеральный директор российского офиса MAN Truck & Bus AG, который лично вручил ключи от новых тягачей MAN клиенту.


«Для нас большая честь, что один из наших постоянных заказчиков, ООО «Инертные материалы», вновь остановили свой выбор на автомобилях MAN. Мы постарались учесть все пожелания клиента и предложить комплексные транспортные решения, отвечающие потребностям именно его бизнеса», - комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».



«Мы приобрели 6 единиц техники. Выбор дилера был очевиден, потому что «Нейс-Юг» - №1 по продажам и по сервису. Мы выбрали технику MAN, потому что MAN - это надежные автомобили и очень качественный сервис. Машины сконфигурированы идеально под нас- для перевозки инертных материалов. Я очень доволен отношением к клиенту, а также качественным и наиболее полным комплексом сервисных услуг, которые представлены в компании «Нейс-Юг»», - комментирует Андрей Куценко, директор ООО «Инертные материалы».


Теперь обновленный автопарк техники позволит компании осуществлять перевозку инертных грузов более эффективно, благодаря комфортным тягачам MAN TGS, которые обеспечивают надежность и высокую производительность водителя.


Справка:


ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100 % дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)