Выберите Ваш город
24.05.2021
Первая отгрузка MAN TG3

В дилерском центре «Нейс-Юг» состоялась торжественная передача первого на Юге России грузовика MAN нового поколения. Новый MAN TGX стал 5 автомобилем MAN в автопарке нашего клиента и будет использоваться для перевозки ГСМ.


Новый MAN TGX уже удостоен международной премии «Грузовой автомобиль 2021 года».


Незапланированные простои грузового автомобиля и связанные с ними временные и материальные потери — те проблемы, от которых хотел бы избавиться навсегда любой владелец. Новое поколение автомобилей MAN здесь выступает идеальным решением. Надежность закладывается уже на конструктивном уровне, примером чему может служить новая электроархитектура. За счет более точного конфигурирования используются только те блоки, которые необходимы для текущего транспортного решения, за счет этого снижается общая стоимость и масса, повышается надежность. Электроархитектура этих автомобилей построена на базе шины Ethernet, обеспечивающих максимальную скорость работы периферийных устройств (скорость передачи информации до 1 Гб/сек против 1 Мб/сек для CAN-шины).


Новое поколение грузовиков MAN создавалось с расчетом на максимальное удобство и безопасность водителя.


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)