Выберите Ваш город
09.07.2019
MAN на выставке «День Донского Поля — 2019». Представлены образцы сельскохозяйственной техники

6-7 июня в Зерноградском районе Ростовской области во второй раз прошла выставка-демонстрация «День Донского поля — 2019».

 

«День Донского поля» — это масштабная экспозиция, в рамках которой представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли, сельхозмашины и орудия.

 

Проект знакомит представителей сельского хозяйства Южного Федерального Округа с последними достижениями в сферах растениеводства и селекции, а также с техническими инновациями.

 

  • В мероприятии приняла участие компания «Нейс-Юг», официальный MAN в Ростовской, Астраханской областях и Ставропольском крае.
  • Публике представлены грузовые автомобили для перевозки зерна MAN TGX 33.480 6X4 и седельный тягач ТGS 18.440 4X2 для перевозки сельскохозяйственной спецтехники.
  • Технологичность и экономичность — основные приоритеты при разработке сельскохозяйственной техники MAN.

 

Впервые участие выставке приняла компания ООО «Нейс-Юг», официальный дилер MAN в Ростовской, Астраханской областях и Ставропольском крае. В рамках экспозиции были представлены грузовые автомобили концерна MAN Truck & Bus, созданные специально для сельскохозяйственной индустрии.

 

На стенде MAN были продемонстрированы грузовые автомобили для перевозки зерна MAN TGX 33.480 6X4 и седельный тягач ТGS 18.440 4X2 для перевозки сельскохозяйственной спецтехники.

 

Зерновоз MAN TGX 33.480 6X4 BB полностью соответствует всем современным требованиям к сельскохозяйственной технике. Экономичный и надежный двигатель объемом 12,5 л., с системой Common Rail и мощностью в 480 л.с. позволяет эффективно выполнять задачи по транспортировке крупных объемов зерна.

 

Надежное шасси с усиленной рессорной подвеской, которым оснащен автомобиль, идеально подходит для работы в условиях бездорожья. Это позволяет минимизировать верноятность поломки шасси «в поле», исключая простой и расходы на транспортировку автомобиля до СТО.

 

Система очистки воздуха, поступающего в двигатель, с дополнительной ступенью и специальным фильтром для сложных условий работы защищает внутренние системы автомобиля от попадания пыли и грязи.

 

Зерновоз может эксплуатироваться с прицепом, при этом общий объем перевозимого груза может достигать 60 куб.м., а полная масса автопоезда 80 тонн.

 

Машина оборудована современными системами помощи водителю, которые могут потребоваться при перевозке сыпучих грузов. В первую очередь, это электронная система устойчивости (ESP), тормозная система MAN BrakeMatic и антиблокировочная система ABS.

 

Также водители оценят современную кабину, обеспечивающую комфорт во время работы и отдыха. Она оснащена дополнительным воздухоочистителем циклонного типа, кондиционером и полноценным спальным местом размером 2.200 мм х 790 мм.

 

Современная сельское хозяйство — это наукоемкая отрасль, требующая самых современных инструментов для достижения максимальных результатов. Во главе угла — экономичность и рациональное использование ресурсов. Этими же принципами руководствуются инженеры MAN, когда создают автомобили под маркой льва.

 

 

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» – 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Модельный ряд MAN остается самым популярным во многих сегментах, обеспечивая компании выигрышные позиции на российском рынке. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 54 станций в ключевых регионах страны. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок от компании Volkswagen Financial Services RUS (ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»), но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, согласно гарантийной политике, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы повышения квалификации водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи (выездной сервис и эвакуация) на дорогах Mobile24.

Источник: man-rostov.ru

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)