Выберите Ваш город
17.08.2021
Группа компаний «Нейс-Юг» празднует свой первый крупный юбилей - 10 лет

В августе 2011 года компания «Нейс-Юг» подписала дилерский договор с известным производителем коммерческой техники в Европе - МАN Truck & Bus. Проект функционирования дилерского центра был разработан с нуля. Автосервис был оснащен современным профессиональным оборудованием и инструментами производства Германии, Швеции и Италии.


15 января 2013 года был подписан дилерский контракт с польской маркой прицепной техники Wielton.


В 2014 году в портфеле группы компаний появляется еще один мощный бренд DAF Tracks Rus, который входит в большую европейскую семерку лидеров международной транспортной отрасли.


За это десятилетие была проделана огромная работа-из маленькой сервисной станции ГК «Нейс-Юг» стал лидером по продажам и обслуживанию на рынке грузового автотранспорта ЮФО. Сегодня в группу компаний «Нейс-Юг» входит 3 дилерские станции - две из них в Ростове-на-Дону и одна в Ставрополе. На сегодняшний день «Нейс-Юг» - это надежный поставщик и сервисный партнер. Нам доверяют более 7.5 тысяч клиентов по всей России, приобретая и обслуживая свою технику в «Нейс-Юг. За десять лет было продано 2 877 единиц техники.


Высоко оснащённая станция технического обслуживания работает 7 дней в неделю, без праздников и выходных. Мы оперативно и качественно устраняем любые технические неполадки, какими бы сложными они ни были, а в случае необходимости на помощь направляем круглосуточный грузовой эвакуатор. Мы специализируемся на сложных ремонтах, но поможем и с простыми. За 10 лет в ГК «Нейс-Юг» было отремонтировано 14 626 единиц техники, и продано 2 млн 363 тысячи единиц запасных частей.


«Задача нашей команды не только удовлетворять потребностям наших клиентов, но и предугадывать их. Мы смотрим на несколько лет вперёд, и не только оцениваем тренды и инновации, но и создаем свои. В наших ближайших планах создание экосистемы «Нейс-Юг». Многофункциональный и удобный сервис, который позволит клиенту в любой точке мира контролировать свои расходы, знать, что происходит с его парком машин, получать прогноз своих будущих поломок, исходя из текущих условий эксплуатации парка, обучить своих водителей или подобрать новых.

И самое главное-найти в нашей экосистеме потенциальные заказы для своих автомобилей!» - поделился ближайшими планами генеральный директор группы компаний «Нейс-Юг» Богдан Хмельницкий.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)