Выберите Ваш город
03.03.2021
ГК «Нейс- Юг» принял участие в конференции ДГТУ

28 февраля в рамках модуля «ДГТУ-ONLINE» состоялась встреча руководства ДГТУ с бизнес-партнерами университета, одним из которых является компания «Нейс-Юг».


В прямом эфире мы рассказали участникам мероприятия о возможностях прохождения производственной практики в ГК Нейс-Юг» и перспективах трудоустройства в нашей компании, и ответили на самые волнующие вопросы абитуриентов.


Декан кафедры «Сервис и техническая эксплуатация автотранспортных средств» Донцов Николай Сергеевич и заместители декана Попов Сергей Иванович и Марченко Эдвард Викторович провели нам экскурсию по всему главному корпусу ДГТУ, с последующим обсуждением дальнейшего сотрудничества. Были достигнуты договоренности о проведении совместных экскурсий для студентов ДГТУ по ГК «Нейс-Юг», и направлению студентов к нам на производственную практику, а также на собеседования с возможностью обучения и дальнейшего трудоустройства.


Что касается трудоустройства, у нас уже имеется положительный опыт в этом направлении. С октября по январь в ГК «Нейс-Юг» прошли обучение три студента ДГТУ: Васильченко Владимир, чей наставник был автомеханик сервиса MAN -Максим Страхов, Максим Фролов, чьим наставником был автомеханик сервиса MAN- Виталий Протасов и Евгений Пуздренко, чьим наставником был Сергей Сидельник, кузовщик малярно-кузовного участка. В настоящее время все участники обучения официально осуществляют трудовую деятельность в компании «Нейс-Юг».


От лица ГК «Нейс- Юг» благодарим всех наставников за солидный вклад в воспитание молодого поколения ДГТУ, ребятам желаем покорения самых высоких карьерных вершин. Мы искренне верим в развитии нашего сотрудничества с ДГТУ и что интересных совместных проектов впереди будет много .




Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)