Выберите Ваш город
19.06.2019
Эффективность - это движение. Больше и лучше.

Экономичность, низкий расход топлива и экологичность — это сильные стороны серии Efficient Line.

 

Имея в Вашем автопарке TGX EfficientLine, Вы получаете ощутимые конкурентные преимущества в области дальних перевозок. Благодаря динамичным приводам и множественным деталям, повышающим эффективность, Вы оставите любых конкурентов далеко позади.

 

Эффективность

 

В области дальних перевозок уменьшение расхода топлива является самым важным условием для минимизации общих эксплуатационных затрат (TCO - Total Cost of Ownership).

 

MAN TGX EfficientLine наглядно показывает, как можно обеспечить экономию благодаря высокоэффективным техническим решениям. Его экономичный двигатель и инновационная технология АКПП заметно сокращают расходы. Этот высокопроизводительный седельный тягач комбинирует в себе множество решений и опций, что обеспечивает ему неизменно максимальную эффективность при эксплуатации в области дальних перевозок.

 

Экономичность

 

Цены на топливо постоянно растут и, составляя около 30 % всех эксплуатационных затрат, являются ощутимой статьей расхода. В этой связи MAN TGX EfficientLine, с его уникальными высокоэффективными опциями, позволяющими добиться экономии до 3 литров топлива на 100 километров (в сравнении со стандартным седельным тягачом), становится просто незаменимым. При ежегодном пробеге 150 000 км и сроке эксплуатации 4 года экономия топлива составит до 18 000 л — отличный результат без особых усилий.

 

Экологическая безопасность

 

В плане обеспечения экологической безопасности MAN TGX EfficientLine также отличается своей эффективностью: благодаря значительно меньшему расходу топлива также сокращается выброс CO2 — без необходимости затратных технических мероприятий. За год этот грузовик выделяет на 12 тонн меньше CO2  и тем самым, вносит ощутимый вклад в дело защиты окружающей среды.

 

Кабина XLX

 

Кабина автомобиля для дальних рейсов отличается просторностью, приятной атмосферой, высоким комфортом и практичными вещевыми ящиками. Стандартно кабина XLX оборудуется комфортным спальным местом

 

 

 

 

Преимущества, которые видно сразу

 

Хорошая обзорность индикаторов, логичное и удобное размещение органов управления. Многофункциональное рулевое колесо имеет плавную регулировку высоты и наклона и может отводиться вверх. 7-ми дюймовая сенсорная магнитола с функцией навигации, громкой связи по средствам Bluetooth и с возможностью подключения камеры заднего вида.

 

Усиленная спинка сиденья для водителя грузовика

 

TGX оснащается исключительно эргономичными сиденьями. Различные возможности регулировки, такие как пневматическая регулировка по высоте и регулировка вертикальных амортизаторов, позволяют оптимально настроить положение сиденья. Так же доступны такие опции, как вентиляция и подогрев сидения водителя и пассажира.

 

Оптимальный микроклимат во время работы

 

На борту MAN TGS EfficientLine используется система кондиционирования с функцией климат-контроля. Система работает исключительно тихо, равномерно распределяя поток воздуха внутри кабины без возникновения сквозняка. В качестве системы автономного отопления предлагаются дизельные воздухонагреватели MAN с функцией термостатирования.

 

Комфортный сон

 

 Полноценные спальные места с деревянной решеткой и пенополиуретановый матрас с 5 зонами жесткости в кабине MAN TGX EfficientLine гарантируют первоклассный сон, о котором так мечтают водители грузовиков. Обивка сменного матраса отличается активной воздухопроницаемостью и возможностью стирки. Хороший сон — залог бодрого рабочего дня.

 

Багажная полка и спальное место — решение «2-в-1»

 

Многофункциональная полка-кладовка, предлагаемая в качестве альтернативы верхнему спальному месту, образует практичное место для размещения одежды и сумок объемом ок. 200 литров.

 

Большие отсеки над лобовым стеклом у кабины XXL и XLX и 4 выдвижных DIN-ящика в багажном отсеке над водителем обеспечивают достаточное пространство для багажа и прочего оснащения. В центральной консоли размещены ящичек для очков, держатель для ручек/карандашей и стаканов, а также вместительные выдвижные ящики.

 

MAN TGX EfficientLine был уже удостоен многочисленных наград, например «Fleet Truck of the Year» и «Green Truck 2011».

 

Рассчитанная на максимальную экономию топлива, серия грузовиков TGX EfficientLine обеспечит Вам высокую эффективность на каждый пройденный километр пути.

 

Источник: man-rostov.ru

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)