Выберите Ваш город
13.08.2021
Торжественная передача 30 магистральных тягачей MAN TGX Группе агропредприятий «Ресурс»

29 июля в Ставрополе официальный дилер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» ООО «Нейс-Юг» в Ростове-на-Дону торжественно передал 30 магистральных тягачей МАН TGX группе агропромышленных предприятий «Ресурс». Приобретение новых грузовых автомобилей стало продолжением многолетнего партнёрства группы агропредприятий «Ресурс» и ООО «Нейс-Юг» — официального дилера ООО «МАН Трак энд Бас РУС».


  • Предприятие получило 30 грузовиков: 22 ед. MAN TGX 18.400 4x2 BLS и 8 ед. MAN TGX 18.400 4X2 BL SA нового поколения
  • Все автомобили будут проходить техническое обслуживание по сервисному контракту, а ООО «Нейс-Юг» проведет специализированные системные тренинги для водителей группы агропредприятий «Ресурс» по программе MAN ProfiDrive.


Богдан Хмельницкий, генеральный директор ООО «Нейс-Юг» — официального дилера ООО «МАН Трак энд Бас РУС»:


«Мы постарались учесть все пожелания нашего клиента к технике и предоставить эффективное комплексное транспортное решение. Мы рады, что крупнейшее агропромышленное предприятие «Ресурс» выбрало для обновления своего парка автомобилей именно тягачи MAN. Это решение является важным этапом продолжения деловых отношений между нашими компаниями».


Новая партия автомобилей состоит из 22 ед. MAN TGX 18.400 4x2 BLS и 8 ед. MAN TGX 18.400 4X2 BL SA нового поколения. При этом все автомобили будут проходить техническое обслуживание по сервисному контракту в Ставрополе, Ростове, Липецке, Солнечногорске и Оренбурге. Кроме этого, ООО «Нейс-Юг» проведет специализированные системные тренинги для водителей группы агропредприятий «Ресурс» по программе MAN ProfiDrive.


Грузовики оборудованы двигателями D2066LF41 Евро-5 SCR- 1900 Н*M, Common-Rail, OBD2 c мощностью 294 кВт или 400 л.с. Комбинированный топливный бак на 800 литров обеспечит длительный запас хода, а электрофакельное устройство облегчения холодного пуска и кожух для защиты интеркулера обеспечат беспрепятственную эксплуатацию грузовиков в тяжелых зимних условиях по всей стране. Цифровая индикация осевой нагрузки (ALM) позволит водителю контролировать допустимую нагрузку на оси полуприцепа и тягача. Тормозная система грузовиков включает в себя электронную тормозную систему MAN BrakeMatic, антиблокировочную, противобуксовучную системы, а также электронную систему курсовой устойчивости ESP.


Обновленный автопарк группы агропредприятий «Ресурс» позволит осуществлять доставку свежей продукции на более качественном уровне, благодаря тягачам MAN TGX, которые обеспечивают надежность, экономичность, эффективность и высокую производительность водителя.


Капитонов Александр Владиславович, руководитель Службы транспортной логистики группы агропредприятий «Ресурс»:


«В любом из направлений своей деятельности, в том числе транспортной логистике, ГАП «Ресурс» стремится применять наиболее эффективные мировые практики и передовые технологические решения. Сегодня наш автопарк, включающий более тысячи единиц грузового транспорта, пополнился партией магистральных тягачей от ТОП-3 «большой семерки» европейских производителей грузовых автомобилей по итогам первого полугодия текущего года компании MAN. Выбор в пользу этих машин флагманского модельного ряда был сделан в связи с тем, что они сочетают надежность и экономичность, а также обеспечивают максимально комфортные и безопасные условия для водителей. Отдельно хочу отметить очень профессиональный и клиентоориентированный подход, который демонстрируют специалисты официального дилера MAN, ГК «Нейс-Юг», как в ходе этой сделки, так и в целом на протяжении сотрудничества с ГАП «Ресурс». Если говорить менее официально, отличному продукту нужна отличная машина, а отличной машине – отличный дилер. В нашем случае идеально совпали все три составляющие, чему мы очень рады».


ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100 % дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.


Группа агропромышленных предприятий «Ресурс» — российская агропромышленная компания федерального уровня. Конкурентные преимущества и устойчивое положение Компании обеспечивает объединение в ее структуре подразделений, реализующих все звенья технологического процесса: от выращивания сельскохозяйственных культур и выпуска комбикормов и подсолнечного масла, содержания родительских стад и инкубации, до переработки мяса птицы, производства полуфабрикатов и колбасных изделий, а также их доставки торговым партнерам.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)