Выберите Ваш город
21.04.2020
DAF запустил в России программу MultiSupport

DAF Trucks Rus представил DAF MultiSupport на выставке Comtrans 2019: ряд индивидуальных пакетов услуг по ремонту и техническому обслуживанию, которые увеличивают время безотказной работы грузовика, контролируют затраты и снижают риски при фиксированной цене за километр. DAF предлагает 3 пакета, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности клиентов, гарантируя оптимальное обслуживание и максимальную работоспособность автопарка.



Контракт на обслуживание DAF MultiSupport можно заказать вместе с любым новым грузовиком DAF или приобрести в период до 6 месяцев после доставки транспортного средства. Доступны 3 пакета услуг по ремонту и техническому обслуживанию: Care+, Xtra Care и Flex Care. Каждый из них предлагает индивидуальное сервисное решение для любого транспортного средства с возможностью продления до 8 лет.

 

Пакет услуг Care+: поддержание автомобилей в отличном состоянии

 

DAF MultiSupport Care+ включает в себя все виды услуг по техническому обслуживанию, которые потребуются, чтобы поддерживать автомобиль DAF в идеальном состоянии. Это помогает предотвратить непредвиденные поломки и увеличить время бесперебойной работы автомобиля за привлекательную фиксированную ежемесячную плату. Поскольку ежемесячный пробег известен, клиент может планировать последующее обслуживание у дилера уже со дня начала эксплуатации грузовика.

 

Пакет услуг XtraCare: обслуживание и защита силовой линии

 

С DAF MultiSupport Xtra Care владелец будет уверен не только в отличном техническом обслуживании, высококачественном ремонте и максимальном времени бесперебойной работы автомобиля (как это предусмотрено в Care +), но, при необходимости, и в ремонте таких компонентов грузовика как узлы и агрегаты силовой линии.

 

Пакет услуг FlexСare: максимальная гибкость и расширенный перечень услуг.

 

Flex Care от DAF MultiSupport включает сервисные услуги по техническому обслуживанию DAF, работы по ремонту транспортного средства в целом, а не только элементов силовой линии. С пакетом Flex Care легко оптимизировать совокупную стоимость владения, благодаря возможности включения в пакет дополнительных услуг.

 

Основные преимущества программы DAFMultiSupport:

  • Максимальный финансовый контроль
  • Минимизация забот, связанных с владением автопарка
  • Позволяет экономить время, усилия и деньги
  • Максимальная работоспособность и оптимальная производительность грузовика
  • Высококвалифицированные специалисты DAF в 1100 дилерских центрах по всей Европе и за рубежом готовы предоставить экспертные консультации, сервис и поддержку
  • Возможность сосредоточиться на ключевом бизнесе компании
  • Благодаря использованию оригинальных запчастей DAF, автомобили остаются в отличном состоянии.
  • Высокая остаточная стоимость грузовика

 

 

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)