Выберите Ваш город
22.07.2019
DAF CF Construction получила награду Top Bau Truck 2019 в Словакии

Серия DAF CF Construction удостоена престижной награды TOP BAU Truck 2019 в Словакии, которую присуждает ведущее издание Transport a Logistika. Операторы и водители грузовых автомобилей назвали усиленную серию DAF лучшей строительной техникой на словацком рынке, высоко оценив надежность, высокую грузоподъемность, низкие эксплуатационные расходы, мощный силовой агрегат и превосходные показатели комфорта для водителя.

 

"Выбор номер один для словацких покупателей - высококачественные автомобили серии DAF CF Construction, поскольку они отвечают всем требованиям современных коммерческих операций и в то же время обеспечивают превосходный уровень комфорта", — комментирует Вильям Буйна, генеральный директор LUXUR Media и издатель журнала Transport a Logistika. -  "Линейка надежных грузовиков для строительного сегмента рынка DAF предлагает максимальную грузоподъемность в своем классе при минимальных эксплуатационных расходах".

 

"Кроме того, высокотехнологичные и мощные двигатели идеально сочетаются с автоматическими коробками передач TraXon, а также с широким ассортиментом специально разработанных осей, который предлагает DAF", — рассказывает Буйна. "Такая комбинация гарантирует лучшие в отрасли дорожные и внедорожные возможности автомобиля. Грузовики CF Construction — это действительно выдающаяся техника для строительного сегмента. И с этим согласны водители, так как эти автомобили также демонстрируют непревзойденный комфорт — на уровне грузовиков для дальних перевозок".

 

Награда, которой мы гордимся

 

"Мы по-настоящему гордимся полученной наградой TOP BAU TRUCK 2019", — добавляет Ричард Цинк, член Совета директоров и руководитель подразделения маркетинга и продаж DAF Trucks. "Это важнейший знак признания со стороны широкой группы словацких экспертов. Более того, награда подтверждает тот факт, что наши жесткие шасси и строительные автомобили не уступают тягачам этой же марки, которые уже являются обладателями многих наград. Все наши автомобили объединяют высокая эффективность, непревзойденная надежность и максимальный комфорт".

 

DAF расширяет линейку автомобилей для строительного сектора

 

DAF в очередной раз доказывает свое стремление создавать лучшие автомобили для каждой области применения и снова расширяет свой модельный ряд. Новое предложение включает несколько новых конфигураций, в том числе жесткое шасси 8x4 с тройной осью с двойным приводом и управляемой поддерживающей задней осью. Голландский производитель также представил переднюю ось грузоподъемностью 10 тонн и совершенно новую поддерживающую ось без управления грузоподъемностью 7,5 тонн.

 

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)