Выберите Ваш город
23.03.2017
Автобусы MAN для футболистов!
Значимое событие для компании «Нейс-Юг»– продажа автобуса МAN футбольному клубу «Чайка»

 

Казалось бы, год недавно начался, а ГК «Нейс-Юг» уже идет семимильными шагами. Особым поводом для гордости послужила продажа автобуса MAN.

 

Один из наших любимых клиентов ООО «Чайка» приобрел для своего футбольного клуба с одноименных названием вместительный комфортабельный автобус.

 

Этот туристический автобус сочетает в себе высочайший уровень комфорта, максимальную безопасность и образцовую экологичность.

 

Во всем мире марка MAN ассоциируется с эффективностью, инновациями и ориентированностью на клиента.

 

Благодаря просторному салону и эргономичным комфортным сиденьям с большим пространством для ног MAN Lion's Coach обеспечит комфорт даже в дальних путешествиях. Дополнительное удобство гарантирует бортовая кухня, которой оснащены модели этой серии. Для полного комфорта над каждым пассажирским местом встроены сервисные пакеты для индивидуальной регулировки освещения и микроклимата.

 

Автобус президенту ФК передал генеральный директор ГК «Нейс-Юг» Богдан Хмельницкий.

 

Автобусы MAN отличаются наилучшей экономичностью, образцовой экологичностью, а также максимальным комфортом и безопасностью — на высшем уровне качества и в точном соответствии с потребностями клиентов.

 

Компания «Нейс-Юг» предлагает транспортные решения для всех областей и транспортных задач: от грузовых автомобилей MAN легкого, среднего ряда, автомобилей MAN для перевозки особо тяжелых грузов до городских и междугородних автобусов MAN, туристических автобусов MAN и Neoplan, автобусных шасси, а также моторов и компонентов.

 

Автобусы MAN для футболистов!

 

Ростовская область, х. Ленинакан, Солнечная, 7Б.

 

Телефон для справки: 8 (800) 500-03-90.

 

Источник: man-rostov.ru

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей компании и главных событий в сфере автомобильных грузоперевозок.

Возникли вопросы? Заполните форму!

Имя
Телефон
Email (необязательно)
Что Вас интересует? (необязательно)